шаблоны joomla сайт визитка

E-Təhsil

E-kitabxana

Əcnəbi tələbələrlə iş şöbəsi

для иностранных студентов, обучающихся в АГПУ организуются различные внеаудиторные мероприятия – экскурсии в пределах города (Аллея Шахидов, Аллея почетного захоронения) и за его пределами (Гобустан, Гала и т.д), а также экскурсии в музеи и выставки. Иностранные студенты принимают активное участие в общественной жизни нашего университета, выступают на мероприятиях в виде организаторов или участников. Достойно представляют наш университет на различных спортивных, музыкальных, интеллектуальных и творческих соревнованиях, конкурсах и фестивалях, как в стенах нашего университета, так и в республиканском масштабе.

Внеаудиторная работа, проводимая с иностранными студентами, способствует получению более широкой информации о культуре и людях Азербайджана, дает возможность пропагандировать толерантность в молодежной среде.